mute all

+269
с 2020
0 подписчиков
25 подписок

Не хотел оскорбить или задеть)
Это все не при Трампе зародилось, а намного раньше

Она не превращалась, посмотри с паузой

Xbox - моя первая любовь, а первая любовь - навсегда. (с)

42

если они при Трампе и зародились?лол, не буду комментировать это)
Ну а трамп топит за правых, я сижу на реддите и прочих западных ресурсах и вижу как их люди делятся на консерваторов которые ненавидят ультралевых ( которые и продвигают такие ужасные вещи с деппом) и демократов (сейчас ультралевых) которые уходят все дальше в крайности. Попробуй высказать хоть не большую критику в отношении женщин, типа что-нибудь про их эмоциональность, я серьезно, попробуй, тебя заклюют. У них это табу, женщины это святые коровы из индии.

3

А вот для франшизы и студии это сильный репутационный удар. Выстрел себе в ногу практически.Это да. Они уже всех заебали своей соц. повесткой, а тут еще и популярного актера тронули, причем полно доказательств что это вообще не справедливо.

27

Если бы Трамп победил. Поменялось бы их социальное движение?

1

Были случаи когда актеры возвращались после публичного изгнания.
Гибсон когда то евреев хейтил, его потом слили, но он смог вернуться. Может и Депп сможет через пару лет, если не сопьется.

4