я помню рейтинг с плюсами и минусами, помню отсутствие подписки, помню Грангера
получается аналог петрова, козловского и пересильд
дестини кстати ахуенная была
Отец знакомого работает в сони. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за старфилдом и гейпасом. Сейчас едем куда-то далеко покупать иксбокс. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Платформа то нормальная. Экзы уебищные стали за редким исключением
опять получается на-ду-ли. что ж такое. начинаешь сомневаться в руководстве государства?
нахуй не нужна
у меня грустный мем в последнем
ну у господина бабадзаки и болота есть, и босы, и музыка эпичная, и мир красиво нарисован. а тут бандиты опять пиф-паф
пока нет планов на покупку игры без игры в коробке и даже без геймплейных видео