Большинство из этих вещей люблю/любил уже давно.
Но изюм и холодец - неизменно кал.
За орал би, но ниппон ел
для меня "первая и вторая" всегда в контексте encounter'ов.
а "двойка" уже отдельно.
А вообще second encounter считаю лучшим что есть во всей серии кста 😎
Да, это в самом деле, то самое "другое". Ведь Ботва вышла на умирающей wii u которая не была портативкой и вдобавок была никому не нужна. А свитч новая консоль другого формата.
Естественно на ботву обратят внимание именно на ней.
А в случае свитч 1/2, предыдущая консоль - суперпопулярная, и пока не все видят смысл пересаживаться на неё. Я, например, пока не вижу.
Дайте мне новый марева экзом на свитч 2 и я куплю, базара ноль.
всмысле я ничё не слышал? я прошёл эту игру
Да, я буду смотреть на этот грибок и истерично смеяться как Жокир
Правильная позиция, на самом деле.
Уже нет сил возмущаться над всем этим дерьмом. Хотя бы посмеемся от души.
Сорян, вслепую хейтить объективно "ок" часть за то, что в предыдущей была готовка, и лол, КВИЗ С ВОПРОСАМИ из ещё седьмой части, что является 2% от всей игры - я не хочу, да. А говорить о некоторых сомнительных ретконах, сомнительных заменах актерах (и упаси господи, я офк не про Кагаву лол) проблемах с цветокором и вырезом некоторых интересных побочек - я вполне готов, да. Ведь никто изначально не утверждал что новая Y3K идеальная игра без изъянов. Только вот люди на хейттрейне готовы засирать её за все.
Молодец, высрал гифочку.
Дело глаголите, господинъ