Sapphirealone

+231
с 2025
7 подписчиков
10 подписок

Если кратенько, то:
1) Эскапизм.
2) Чувство прогресса и завершённости.
3) Исследование мира - открывать локации, секреты, узнавать историю мира и персонажей.
4) Интерес к режиссуре и геймдизайну (любопытно смотреть, как сделаны: сцены, уровни, ритм, решения дизайнеров)
5) И самое ценное - игры позволяют прожить историю через действие. Ты не наблюдатель, а участник, который принимает решения и ошибается. Это создаёт связь с историей, которую редко дают неинтерактивные формы искусства.

Поздравляю с успехом! :)

Желаю удачи с каналом и больше зрителей! Было бы круто увидеть: «не очень популярные и не лучшие инди-игры от ру разрабов» - мы тоже хотим внимания (и кушать) :с

1

Ваши видео были моим первым шагом в GameMaker, на котором я и решил делать первую игру - спасибо за туториалы! И, конечно же, удачного релиза! :)

Если не трудно, могли бы вы рассказать, что больше всего повлияло на набор вишлистов и какие страны оказались в топе просмотров в Steam?

2

Был вариант сделать желтую лягушку попой к игроку, но тут уже появлялся вопрос возрастного ограничения, да и смотрелось не очень :D