Если через стим запускал - отключи Стим инпут
Не было бы у меня его на руках я может и повелся бы
О, я себе буковки из того же набора наклеил. Думал большие не влезут, маленькие наклею. А нет, влезают, оказывается :)
Реально во всех новых тарантулах вырезали батарею ¯\_(ツ)_/¯
Ну типичный геймсир, в одном месте чинят, в другом ломают. Странные пиздец
Ха. Да. Долбоебизм какой-то. Ну геймсир ебнутые немножко, это да
А, так с нейросетками всегда так. Я честно говоря не помню, когда мне что гугл ,что алиса в каком то месте не напиздела в своем ответе
Откуда ты это придумываешь?
Хбокс только на проводе только для непосредственно иксбокса. Для компа беспроводная через донгл, как обычно
Эти тоже хуже боксового?
Пожалуйста!