Брат, важны только сиськи
А подскажи пожалуйста, вот если я хочу готику 2 пройти , то какой правильный порядок.
Взять gold edition, поставить night raven и какие то еще моды?
Morrowind overhaul как тебе?
Хочу пройти морру но с небольшим патчем на графоууун
Я так и знал. А я говорил.
Ужасно неудобно было платить через приложение, заведи что нибудь удобнее пожалуйста. Тип бусти.
А вообще без рофла, лучше бы ты обзор на ютуб снял, можно и без лица спокойно. Пост хороший и обьемный.
Надо понять с какой методички они высираются.
Я Ванга?
Я заплатил жалкие 100 рублей, это мало , но это честные деньги.
Ну нет, опустится до такого оскорбления я не хочу. Это хуже всего.
Сначала думал что это ноунейм красавчик, а потом увидел что это апанасик и загрустил..
Эх дропнет ведь.
Total war warhammer 3