Ты даже не гражданин!
Пластик?! Если ты пользуешься и док-станцией, придется снимать-одевать - царапать корпус
Это уебище может быть самым удобным, что держали в руках
Так и знал, что у нее нет пупка, это заговор…
Никак вы не научитесь запятые расставлять, чтоб два разных факта сообщать…
Да, в РФ не вышел еще
Да я ничего и не покупаю. Не мешайте составлять черный список
У вас зрение хорошее?
Аналогичная беда, за ночь во сне -30%.
eShop не открывается.
Цена норм и если раз одел и в портативе постоянно используешь.
Я чередую портатив и док, поэтому сразу взял мягкий чехол
https://www.wildberries.ru/catalog/676552087/detail.aspx?size=910885125
Правда сейчас на него цена неприятная, брал в этой карточке за 1,8к