Гр. Игорий

+696
с 2020

Ты даже не гражданин!

6 подписчиков
39 подписок

Цена норм и если раз одел и в портативе постоянно используешь.
Я чередую портатив и док, поэтому сразу взял мягкий чехол
https://www.wildberries.ru/catalog/676552087/detail.aspx?size=910885125
Правда сейчас на него цена неприятная, брал в этой карточке за 1,8к

1

Пластик?! Если ты пользуешься и док-станцией, придется снимать-одевать - царапать корпус

Никак вы не научитесь запятые расставлять, чтоб два разных факта сообщать…

2

Да я ничего и не покупаю. Не мешайте составлять черный список

Аналогичная беда, за ночь во сне -30%.
eShop не открывается.