Hell--Neformal--Diver

+7781
с 2020

Я просто играю в игры :D Steam: https://steamcommunity.com/profiles/76561199000391256/

25 подписчиков
27 подписок

Интересно, что это будет за легион. Вот же загадка. Надеюсь, это будут найтлорды, а не какая-нибудь попса, м-м-м, ц ц ц :D

3

С одного удара можно снести всё в игре (если противник 1).
Ищешь все пиктосы (юзаешь, как люмины) на повышение дамага и отдаешь их - Маэльке.
За Версо/Моноко ставишь на врага метку, за Сиэль кастуешь мощь, скорость, защиту на всех (это её первый каст), а потом двойной урон по Маэль (это второй каст). В финале за Маэль (она уже в виртуозной стойке, если ты получил для неё оружие - Медалум) херачишь по цели навыком Стендаль. Сыпется любой враг

2

Они никогда не тестировали то, что делают.
И никогда не будут, потому что, видимо, на**й надо

Турель всегда ищет себе цель. Даже если врагов нет.
Если враги есть - бей друзей, чтоб враги боялись

1

Нет задачи "сделать качественно".
Есть задача "сделать".
А уж как оно будет - торренты покажут

3

Не предоставляя никаких доказательств и документов. Ну да, ну да

42

Не знаю. Но в находил в стиме ветку с обсуждениями. Там кто во что горазд версии накидывают