Засомневался в своей ориентации из-за сообщений?)
Вхах. Его перспектива к сожалению пока что очень шаткая из-за провалов
Можно, но зачем?) Есть все интернет ресурсы, которые вам подвластны, а я только дал "курс". Воду в виде синопсиса или деконструкции тоже как-то не очень хорошо писать.
"Можно сходить в кино и составить своё мнение"
Ужас😑
Сорян, но хз где чья хата здесь. Я не делю)
И всё же я предпочитаю бурятов
Пробовал не читать то, что не заходит?) дык ещё нужно оставить токсичный коммент впридачу. Не трать лучше зря время
выгадываете в данный момент(
дтф аудиторию ни с кем не перепутаешь (хуже только ВК). Только знай, что к этому числу ты тоже относишься.
Ага, развели. Я же ведь выше пожелал всего хорошего. Мир
А вы ещё что за выпердыш?)
Т.е. обобщенные слова "похер" или "ТЫ" считаешь оскорблением в свой адрес?)
Обожаю таких пельменей. Текст проверяют только те, кто хочет сохранить "профессионализм" или как-то поднять своё эго, при этом, будучи среднестатистическим любителем данного сайта. Не спорю, есть индивидуумы, которым важна грамматика, НО... структура гораздо в приоритете, а писать "шрапнелью" попутно гораздо интересней.
И в чем тогда Ремайер не перспективный? Снимает кино за копейки и получает отличные отзывы (хоть и мало). Шазелл тем временем уже давно работал с крупными бюджетами и приносил кассу, но последние два фильма явно не такая уж большая удача для него. Изначально сравнивать их двоих не очень хорошая затея. Скринь, щас Ремайер снимет проект покрупнее, он возможно и не соберёт много денег, но получится "забористым".