Разрабатываю сюжетную RPG на движке Unreal Engine 5.4. Делюсь дневниками разработки, первыми кадрами геймплея и этапами создания игрового мира.
Играл в реквием=) Очень долго, кажется ингамба были локализаторами в ру. Много эмоций было)
ну да, в игре же так часто все нпс и персонаж цепляются за то чего не нужно)
и шкафпостинг=)
прекрасно в руке лежит, не испытывал дискомфорта. А смотреть в такой экран вообще кайф, особенно с матовым стеклышком ммм
Самсунг. А еще топчик версия где у самсунга углы прям острые без этой дурацкой плавности и скругленности)
О, тоже играл) за шаманов и за дракона и за хиллера. Дисбаланс конечно был жесткий по классам. Всем подавай баффера) Замесы были крутые, на гвг, и в башню ходили мелкими, ждали когда папки расчистят этажи чтобы попытаться точнуть у кузи шмот=) о времена о нравы. Недавно пробывал поиграть, совсем не то, игра скатилась в "плати или вали нах отсюда"