BananaBro

+4983
с 2020
3 подписчика
33 подписки

Когда появляется страница с требованием установить Мах, в настройках гугол хром открываешь страницу для ПК, и там уже будет ниже кнопка "Пропустить"

2

GOTY. А если бы официально локализацию завезли - была бы GOAT 🐐

1080р ещё лет на 10 хватит. Выше смысла нет - разницы не увидишь

2

Тоскую по советской власти

3
2
1

По поводу: удобно/неудобно их класть в кейс - пиксели так же кладутся. После перехода с AirPods, неудобств не заметил

1

Уже больше года порываюсь их купить, да жо сих пор хожу со старым Pixel Buds Pro. Скоро уже 3 года им будет, и до сих пор около 5 часов играют.
Коллега на работе купил, сравнил - вроде чуточку получше моих будут. Если что, телефон у меня Самсунг

1

Ну я бы и Максом пользовался, если бы знакомые его начали использовать. Даже проще: никакой нервотрепки заблокируют, не заблокируют. По поводу того, что кто-то что-то отправляется силовикам - так во-первых мне скрывать нечего, а во вторых- ради нашей же безопасности это все делается

5
2
1

Постоянно их смотрю за обедом, лидеры мнений, я считаю

15
6
4
3
1