Ссылка на гитхаб проекта, там описан метод автоустановки под Windows:
Амбассадор сваги
Ссылка на гитхаб проекта, там описан метод автоустановки под Windows:
Влетаю с двух лап в отпуск и забираю эстафету у
Слушай, я этот ваш ДТФ пару дней назад открыл. Думал, ща умных слов нахватаюсь. А там... ну, короче, как в курилке, только буквами и с виабушными аватарками. Сижу, листаю. Тема: «Смену сегодня знаешь как провел?» Ага, щас. Автор, видать, в офисе сидит, мемы про джунов постит и нейропосты накручивает. А я отвечу как есть. Потому что я, мать его, не…