Они просто не хотят создавать прецедент, а то потом разные хуепуталы будут продавать таким же образом свои шедевры
У тебя ведь нет консоли, верно?
На консолях нет лаунчеров
Пускай сами нюхают
Эффект зловещей Долины
В смысле нет диска? Какой позор.
Но есть ещё и кинжалы
Вот и я хотел сказать, в Ориджинс все с боевкой в порядке
Лужи высыхают, когда речь идёт о кадровой частоте на консолях