На плойку 5 есть же уже джейлбрейк, так что кто-нибудь и дамп сделает со временем
Лучше бы Титана симбиотика делал...
томики по аркам делятсяАйнкрад вроде 1-2 томика занимает, а вот Алисизация чуть ли не половину всех томов занимает
Спасибо!
Карнажик, а как вообще лучше всего вкатываться в Соника, если опыт ограничен играми с сёги и просмотром аниме из нулевых?
Я пьяни, куда ты меня грузишь...
Фумо коин Стронг!
Скоро ту зе мун...
А ведь так и будет, как и в соевом рдр 2 нельзя было хуярить нейтивов в резервации
ПровальноеДа вроде не особо, просто рескин фейри тейла, а чё там с игрой хуй знает)