rexer

+11 687
с 2020
32 подписчика
51 подписка

ПровальноеДа вроде не особо, просто рескин фейри тейла, а чё там с игрой хуй знает)

1

На плойку 5 есть же уже джейлбрейк, так что кто-нибудь и дамп сделает со временем

томики по аркам делятсяАйнкрад вроде 1-2 томика занимает, а вот Алисизация чуть ли не половину всех томов занимает

Карнажик, а как вообще лучше всего вкатываться в Соника, если опыт ограничен играми с сёги и просмотром аниме из нулевых?

6
1
1