предлагаю послушать звук кенигсега в игре 11 года
Этот дед тебя сломает :)
если захочет конечно...
Играем мы за элитный орден Астартес Серых рыцарей, игра напоминает XCOM(ы), но в рамках "вахи40к", игра достаточно сложная, но прикольная. имеет кучу прикольных и рандомных механик, случайные события и повороты в бою. Сам начинаю уже 4 раз, не дается игра, т.к. если играть не обдумывая тщательно каждый шаг и не изучать…
— Широкой делайте, широкую на широкую.
— Давай, наклони.
— Андрей, помоги ему развернуть широкую на широкую.
— Уйди, дурак! Уйди, чёрт подлый, змей!
— Бабка, не ори! Никак, о, разверни!
— Давай, (?), падла.
— Ну, глянь, ёёёб твою мать. Ну, что вы, ёб твою мать. Неправильно, ёбаные волки! Широкую на широкую! Крените вот так, направо.
— Миш, ёбни его чем-ни…
И набрасывать толстые комментарии всем подряд
У близзов наконец то немного выросли руки из тогоместа, и фишка "скрыть оружие" начала работать. Может когда-нибудь настанет и тот счастливый день, когда они прикрутят настоящий HDR и настоящий RTX, мечтаем и дальше! :D