Бабка, не ори!

+1360
с 2025

Этот дед тебя сломает :)

0 подписчиков
2 подписки

предлагаю послушать звук кенигсега в игре 11 года

6
1
1
1
1

если захочет конечно...

Играем мы за элитный орден Астартес Серых рыцарей, игра напоминает XCOM(ы), но в рамках "вахи40к", игра достаточно сложная, но прикольная. имеет кучу прикольных и рандомных механик, случайные события и повороты в бою. Сам начинаю уже 4 раз, не дается игра, т.к. если играть не обдумывая тщательно каждый шаг и не изучать…

5
1
Бессмертная классика

— Широкой делайте, широкую на широкую.

— Давай, наклони.

— Андрей, помоги ему развернуть широкую на широкую.

— Уйди, дурак! Уйди, чёрт подлый, змей!

— Бабка, не ори! Никак, о, разверни!

— Давай, (?), падла.

— Ну, глянь, ёёёб твою мать. Ну, что вы, ёб твою мать. Неправильно, ёбаные волки! Широкую на широкую! Крените вот так, направо.

— Миш, ёбни его чем-ни…

1

Синдром утенка или нет, сами думайте :)

5

У близзов наконец то немного выросли руки из тогоместа, и фишка "скрыть оружие" начала работать. Может когда-нибудь настанет и тот счастливый день, когда они прикрутят настоящий HDR и настоящий RTX, мечтаем и дальше! :D

Дияблачитыре, это победа!!!