Tequila Sunset

+22 480
с 2020
2 подписчика
23 подписки

На релизе брать за фулл прайс порты игр, которые вышли несколько лет назад, не многие хотят скорее всего
А на скидосах вот постоянно эти игры залетают в топ 50 даже с учётом f2p (иногда и в топ 10) https://steamdb.info/stats/globaltopsellers/

Бен Старр всё же хорош, хоть и не самая яркая его роль (в той же финалке намного сильнее выложился). Бэйкер за любую роль достоин, хотя в этом году за хиггса справедливее было бы, на мой взгляд, т.к. опять же он там сильнее выложился

11

наконец-то и на иксбоксе будет диспатч, но есть нюанс

2

Мемы, безусловно, смешные
Но "конкуренция" в продажах будет скорее всего примерно такой же, как у свитча/стимдека
И потом будут опять писать, что мол "нет смысла сравнивать продажи"

1

Самое лучшее оставили эксклюзивами: редфолл, старфилд, абоба

это нелогичноещё нелогично так повышать цены на свои устройства, являясь аутсайдером в консольном сегменте
нелогично повышать стоимость подписки до 30$/мес (а к старту нового поколения боюсь представить какая уже будет цена)
нелогично повышать стоимость девкитов
нелогично говорить, что нам нужны небольшие проекты от небольших студий, а потом закрывать такие студии
нелогично даже заикаться о том, что игры уровня аутерворлдс 2 могут стоить 80$ (тут хоть временно на попятную пошли)
нелогично забивать хрен на нормальный маркетинг своих игр
нелогично делать новое устройство, где будет доступен стим, что сразу же убьёт их собственный стор (и все плюшки, которые они получают с покупок через него)

4

с хоть какой-то перспективой расширить аудиториюДа тут скорее наоборот только отток аудитории произойдёт, учитывая:
1. "премиальность" устройства, а, соответственно, и его цены (челы которые выбирали в этом поколении иксбокс из-за дешёвой series s вряд ли захотят залетать в "премиум" сегмент)
2. отказ от платного мультиплеера, из-за которого многие консольщики оформляли подписку
3. неизбежное увеличение стоимости подписки и упразднение наиболее выгодных тарифов (вряд ли майки захотят, чтобы бывшие подписчики ультимейта переходили на более дешёвый пк геймпасс)