Ава норм
Играть не буду
Играть не буду
Виктория один единственный фансервисный персонаж на весь Хеллсинг, там не в этом фишка, а в артхаусном безумии
Помню, даже в каком-нибудь мрачном Хеллсинге запомнилось, что у тянок огромные сиськи тряслись, как желеНе было там такого, лол
Теперь остался только злой Гиймо
ЭТА ЖИ ГТА!!1!1!!!! Тут любая крупица хайпа стоит бойни
Куплю говно дорого
Боевка и анимации тут настолько крутые, что это вообще не уровень гача-игры, только за это люблю ZZZ. Динамикой напоминает DMC.
Отказался ли?