Если сравнивать, то наверное все же в Emperor's Tomb как то побольше экшена и исследование локаций поинтереснее. И музыка более запоминающаяся
Расширитель из Duke Nukem 3D
Помню играл, когда пистолет получил, это была имба, расстреливать монстров. Мало что помню, египетский уровень понравился, а потом темные коридоры, замки, светящийся меч вроде .. похоже, нужно переиграть. Или поискать что то похожее
Используй EmuDeck
А потом окажется что это нейронка
Обычно я к такому не очень отношусь, но здесь это смотрится настолько органично, что даже респект. Ну, стильно в общем
Мозги разные. Я, например, тоже думаю о чем то часто словами, а друг нет) но, я не постоянно думаю. Когда жру не уверен, что я думаю о чем то) Или когда гуляю. Надо будет поймать момент и посмотреть - я рили думал о чем то словами в этот момент или просто смотрел
Закупаемся шоколадом и смотрим
Вау. Он реален
Так он же в оригинале когда снимался устроил хаос на съемках. Думал у него плохие воспоминания остались. Видимо денег очень надо