Kothleb

+109
с 2025

Лучшие моменты и мемы → youtube.com/@Kothleb Стримы → twitch.tv/kothleb

6 подписчиков
4 подписки

Прикольно что один человек смог целую игру сделать на самом деле, это вдохновляет, хоть и понятно что и вложений времени и сил требует, но сам факт что теперь ты можешь сам реализовать идею игры - это вдохновляет!
Черная дыра прикольная абилка, хочу сам мышкой её кидать, хоть и понятно что она всю карту чистит вне зависимости от того куда прилетела.
Сейчас заметил что как то проще для глаз игра выглядит когда в небольшом плеера открыта, а не на весь экран, (мб вид подальше/повыше сделать) мобилку ещё сделаешь?)
улыбок тебе, дед макар

2

не пон, а удалять свой коммент нельзя что ли?
неловко получилось

2

Залип на самонаводящиеся ракетки.
Я бы если честно упростил часть рандомом и комбинациями, а то для меня выглядит сложновато.
Босс вертолет то будет?

1

Рейтинг какой-нибудь играть - да, но с нашими как то повеселее, как бы есть риск что это 50% токсичный чел что будет гнусавить и нагнетать всю игру, но другие 50% чел может заорать как свинья резанная и это будет +мораль даже если проебете

Ну в кс хз, как бы да, но там мб наша аудитория прост огромная, поэтому не так ощущается.
Я надеюсь он не будет ебать мой лысый череп и откатит как было или серверок организует

1

да блет, а меня за что тогда в котел к пиндосам кинули, я тоже из центральной рф

Ну это массонский заговор какой то, а Йоши рептилойд (ну тут по факту)

Так я зачастую аналогично, но сейчас мне рандомит каких то унылых попущенцев (может вполне заслуженно) и катки стали просто как пятикратно переваренный кал, я пытаюсь понять в чем причина и так совпало что все эти попущенцы англоговорящие, которых раньше не было

1
1