Андрей Татауров

+185
с 2017
0 подписчиков
33 подписки

консоли продавали учитывая что люди будут покупать игры в их магазине, со стимом ситуация другая, вся библиотека доступна и большинство пользователей это люди которые пользовались им раньше, профита почти ноль

1

а смысл делать продукт который не приносит хоть какую то прибыль? если говорить о том что владельцы покупают игры на платформе valve, то вряд ли там много новых юзеров стима наберется

2

Сейчас полно специалистов которые сделали себя сами(как минимум в моем окружении). Можешь дальше загонять про серебряную ложку. Я из села, у родителей ветхий дом и зп 30-40к. Наш мир дает возможности получать достойные деньги если прилагать усилия.
P.S. Извиняюсь, за ужасно написанный комментарий, с родным языком не дружу

Это понятное дело, просто использовал этот стереотип, чтобы показать, что общаться можно с кем угодно, всегда находится хотя бы одна тема которую можно разогнать

1

А в чем проблема один вечер пивка попить с мужиками, а другой провести за компухтером? Я с села, не вижу проблемы общаться как с серьезными мужиками так и с хиками компутерщиками

4