у меня на пк нет блютуз вообще( даже в диспетчере устройств ) видел вроде что можно включить его в биосе, но я тут потерялся, никто случайно не знает как это можно сделать?
у меня на пк нет блютуз вообще( даже в диспетчере устройств ) видел вроде что можно включить его в биосе, но я тут потерялся, никто случайно не знает как это можно сделать?
кто нибудь может подсказать что это такое? и как это исправить
сети нет, только зеленая полоска, пробовал и роутер перезагрузить и к инету комп переподключить и загрузку по новой скачивать и комп перезагружал - ничего не помогает - просто нет сети ( синей штучки )
игра зависает на таком экране и не сдвигается с места, у кого было, подскажите что делать?
1) забыть про главного героя первых трех частей
2) сделать хорошего персонажа антагонистом