SonyToxicBoyDeadInside

+6982
с 2020
10 подписчиков
45 подписок

Но в ккд нет геймплея, там только тупой многочасовой гринд. Гриндишь стрельбу из лука, гриндишь вскрытие сундуков, гриндишь воровство, гриндишь чтение, гриндишь шнапсы пока автоматом не начнут вариться, собираешь траву до бесконечности.

6
3

У скварей сейчас три ааа-игры в разработке, фф7-3, кх4 и драгон квест 12, они разработку "своего резидента" высокобюджетного пока не потянут... Могли бы обычный ремастер выпустить конечно

Потому что раньше срок разработки составлял несколько месяцев, год максимум, частота выхода игр не сказывалась на их качестве. Сейчас чаще всего если кто-то выпускает игру раз в год или пару лет, тем более опенворлдную, то делает это наспех и некачественно, поэтому назвали конвейером.

12

Так если ты духа используешь, то почему он +4? На малении уже давно мог +10 сделать, было бы еще проще, вообще кнопки можно не нажимать. А так она и без духов довольно простая.

1

То что ты написал, было актуально на момент выхода 2 сезона. Сейчас это уже просто ошибочная информация. Не распространяй фейки.

Ничего у тебя не наболело, просто прочитал где-то всю эту инфу и повторяешь тут, хотя не знаешь о чем пишешь.

На вот твой профиль на ваву, это сайт с историей матчей. Против АК винрейт 17%, жестко.
https://wank.wavu.wiki/player/2mfBADF2LTG2

1