Мне кажется если бы вот сделали они свой лаунчер, но покупая игру в ИХ лаунчере вы покупаете игру на все платформы сразу, где она доступна...вот это вот было бы дело) а тааак, нахуй они нужны...даже эпик+Стим дохуя... А там блять начинается: активижн, еа, бател нет... Нахуй это надо???
Ну по-моему они хуйню придумали)))
Типо приставка, которая дороже всех остальных приставок, но при этом без геймпада в комплекте) ну главное они сказали что хотели продавать по 750, так что норм...
Ааа, тьфу, в батл нет...не спасибо... Они мне ещё и не дали в овервотч 2 акк создать) пошли они нахуй)
И гей вечеринки устроили в ВОВ...
Я вчера ведьмака купил и игру типо фалаута...или как его...ну где гонки и машины разбиваются
И за это оперативка подорожала в4 раза... Ни о чем не жалею
Надевайте кепочку в солнечную погоду)
Так надо чтоб оно красиво лежало
Ну красиво же
Бля, ебать его в рот... Вот детям собирал комп , продав хбокс, чё блять я решил сэкономить 2к и взял 16гб вместо 32 оперативы...25к... Я брал за 5 или даже меньше....как бы им хватает, но мелкий попросил marvel rivals - вылетает с ошибкой памяти