Есть только моё правильное мнение и ошибочное всех остальных, да?
Зима уже близко!Вообще нет. Ещё стоит пережить 3 месяца лета с адской жарой.
Как вариант
Участвую в пользу себя.
Та же фигня. Реквием норм, но только при игре за Грэйс. За Леона скучно и игра в супергеройский шутан превращается.
Тут вроде корсары, а это - легитимное пиратство
Привет из 2026. Филеров хуже, чем в Наруто нет нигде.
Стала похожа на Марию Мыльникову (ведущая на Окко)
Что ты имеешь против щечек Элой?)