Точно попробую сделать что-то подобное чтобы посмотреть как будет играться. Т.к звучит интересно, главное баланс удержать между "ничего не понятно" и "система бесполезна и ниего не делает"
Со "сломанным видом" согласен. Но вопрос еще как показывать "общее состояние" (что сломано а что нет) на радаре? Или в таком случае отказаться от него?
Звучит с "умным домом" интересно, только главное чтобы не казалось слишком сложным для игрока
Ну вот пока да, с сортировкой один из лучших вариантов
Хм, с картой должно помочь, но вот что насчет радара? Хочу чтобы там была "инфа для быстрого взгляда". Тоже сделать через категории? С картой то проще, игрок увидит эти категории (и их настройку), а вот показать как настраивать их в радаре уже будет сложнее.
Хм, идея с обьединением в группу звучит неплохо, нужно будет попробовать реализовать, спасибо!
Но тут скорее вопрос как отобразить это через карту и/или через радар который висит в ангаре. При этом чтобы оно было не завалено кучей иконок с хп
Скрины старые, еще с момента когда был только концепт. Скоро займусь обновлением и новым трейлером.
Все верно, а когда делаешь игру один, то сделать даже мрачную игру - очень дорого :(
Хочется сделать "предупреждение" игрока о том, что на него нападают и что-то ломаеют ему