Дуэйн Хикс

+3277
с 2020
11 подписчиков
31 подписка

Во во, у нас любят хайповать вокруг "вкусных, простых, зафорченных тем", а насчет того что Сато писал хрен проссышь узнать в то время. Это как с братомНоланом и сериалом по Фоллаут, 99% нытье, что в шоу сериале не по канону ролевой мать его игры, и практически нулевое упоминание о том, что его как бы снимал икона, от которого ссали кипяточком все забитые нерды в эпоху лучших фильмов Кристофера. Вся суть.

1

Харкаю в тупые хари игрожуров, которые на пустом месте захейтили эту часть. Одна из лучших (рили, лучше Вилладжа точно). Тру резик, отличная атмосфера и сюжет, и тонны тонны самоиронии - стеб над "твердолобостью" Криса это отдельная песня.

1

Baldurs Gate Dark Alliance они должны были понтировать на пк. Бомжам подвальным тупо повезло. Больше половины кассы сделали страны СНГ. И это все можно узнать из интервью от самих Редов

2

Во-первых, одно из лучших чтиво за последнее время. Прям от души, спасибо.

Во-вторых, вот эта сцена драки в первом ловчем... Удивительно хорошо смотрится. - _- Может потому что в детстве привыкли, и это налёт ностальгии. Но сейчас это все выглядит живым, правдоподобным... Дожили. Особенно понравилась массовка. Это ж реально люди в костюмах, мир смешной, но в него веришь. Господи, это ж до какой степени дошёл Голливуд что бубс фентези приносит больше удовольствия >_>

17

Открою тебе секрет, только инфантильные подростки считают мир серым - Супермен Снайдера оценили только закомплексованные обиженные жизнью мамкины критики.

Ведь буквально любой dtfер постит на этом уютном сайтике каждый вечер примерно так)

Ах ты хитрец, ты просто хочешь что б все красивые женщины с мужской челюстью достались только тебе. Но мы тебя раскусили :}