Я не вижу тебя, но слышу, как дрожат твои пальцы. https://steamcommunity.com/profiles/76561198405110060/
Одежки и косплей это не ЛГБТ же
Сижу на линуксе полгода, сначала дуалбут, технически винда и сейчас стоит, но уж не помню, когда последний раз заходил в нее
Ортега круто, Вайтити круто, Эми Адамс круто, Кадзуо Исигуро круто. Надо в кино сходить, если покажут
Плюсую "Вам и не снилось" и "Аритмию" (в принципе у Хлебникова-то все можно глянуть)
"Тот самый Мюнхгаузен", "Обыкновенное чудо", "Покровские ворота", "Вам и не снилось", "Неоконченная пьеса для механического пианино" оч рекомендую к просмотру
Написано просто охуительно, что прошлый пост (особенно прошлый пост), что этот. Я прям прочувствовал драматургию и эмоции. Кайф
Надо тоже перепройти, люблю
На моей 4060 она хуевничает даже на средних иногда (но на самом деле скорее в проц упирается) (и я линуксоид, так што работает - и спасибо)
Я просто пытаюсь сказать, что винда жесть какая уебищная, вот и все)
Хотя и задача, должен признать, редко кому нужная
Фембои могут любить женщин же, и даже женщины могут любить фембоев (симпатичных точно)