Иван

+1779
с 2025
0 подписчиков
0 подписок

На съедение падальщикам не пробовал отдать его? Я так с Мадом сделал, по идее так можно делать со всеми

Это было бы круто, если бы противники имели такое же ограничение, но орки машут топорами в пещерах так, словно они не в узких проходах, а в открытом поле.

Точно такая же у меня была притензия к соулсам, гг тыкается об стену, а противники не особо

5

Они с самого начала предупреждали, что игры будут выбирать как хотят на свой субъективный взгляд, пост написан так, словно ты им денег за пиар отвалил…
Они игр перебирают уже сотни, значит заинтересовать их будет всё сложнее и сложнее, это нужно учитывать перед тем, как обижаться.

1

Сравнение было по уровню скачка вперёд сиквела относительно оригинала, о сравнении напрямую речи не было

Я бы это бугуртом не назвал, все просто угарали над её щёчками, я бы не удивился, если бы Сони приказали всё исправить после того, как картинка завирусилась.

Просто игра - это не какая то любительская васянская съёмка, случайных неудачных ракурсов там быть не может, тем более если мы говорим о демонстрации дороговизны от Сони, значит Герман Хюльст специально решил (или одобрил) показать такие щёчки.

А вот кто реально подпортил игре репутацию на релизе, так это «уважаемые» игровые издания, которые сравнивали её по крутости сиквела с МЕ2, из-за чего ожидания и требования многих взлетели до небес, какой бы хорайзен не был, сравнивать его с МЕ2 даже в таком ключе - мягко говоря, глупость

1

Ai Limit лучше, не смотря на стилистику, она ближе всего к классическим соулсам, всё в этой игре прекрасно (ну кроме последнего босса)

Иван
в посте

В китайских гача теперь и безрукие вайфу появились? Жуть🫣

1

Часть игр вернулось уже, а вот что там с нюансами хз