Соло геймдев. На оправдания некомпетентным не отвечаю
Узбекский плов ничто не победит. Говорю как казах у которого в рейтинге блюд узбекский (самаркандский) плов занимает первое место. Если рис, то только такой. Это как Ведьмак 3 среди ARPG
А NaN там есть?
Ryse: Son of Rome вышла в конце 2013 года эксклюзивно на Xbox One, а ПК-версия последовала через год — в октябре 2014-го.
Чет впервые слышу
ИИ предлагает свой вариант Лупиты. Вот такую можно и отлупить
У тебя такое вообще было, или ты придумал ситуацию?)
Ну да, я так и вижу что SandFall вдруг ни с того, ни с сего заберет у меня копию Экспедиции.
Зачем тебе обязательно обладать игрой. Тебе дали право играть в нее, так играй пока не надоест) Аа потом все равно на другую игру перескочишь.
Что-то нишевое, еле проскроллил.
Мордором называют РФ вообще-то, потому что россияне это... ну ты понял)
И в чем он не прав?)
Также нельзя не отметить прибалденную актёрскую игру (смотрел в оригинальной озвучке с субтитрами) Инды Наварретт (Никки), которая мало того, что часто вызывает эффект зловещей долины своим поблескиванием дьявольских глазок, так ещё и будто полностью вжилась в роль одержимой против своей воли.
Какое любование, прям солидарность. Автор фемка?