Адвокат нормальных игр

+2582
с 2025

SW Outlaws - лучший эксплоринг 2025, а Avowed - RPG года!

3 подписчика
2 подписки

Запустить любой Линукс Arch на 6600 и ФПС будет тот же, что у Стим Машины и даже чуть выше.

Да, посмотрел, Вы правы, в синтетике чуть медленнее, в играх чуть быстрее. Хотя это может быть заслуга операционки. Но до 7600, даже не ХТ, не дотягивает никак.

Ну, Вы всё верно написали: 4060 опережает на 30% 6600 и на столько же будет опережать Стим Машину, может даже на 35%, но там ещё и ДЛСС вместо ФСР. По цене 6600 на 8-10 тыс. руб. дешевле, чем 4068.

3

Ну, не вдвое, но на 35% , потому что в гейбкубе стоит аналог обычной RX6600, даже не ХТ

Из всего вот этого первое место для меня - однозначно за КОТОР1. Лет 10 у меня он был любимой РПГ, пока Вейстленд 2 не вышел...

1