SW Outlaws - лучший эксплоринг 2025, а Avowed - RPG года!
Да, посмотрел, Вы правы, в синтетике чуть медленнее, в играх чуть быстрее. Хотя это может быть заслуга операционки. Но до 7600, даже не ХТ, не дотягивает никак.
Ну, Вы всё верно написали: 4060 опережает на 30% 6600 и на столько же будет опережать Стим Машину, может даже на 35%, но там ещё и ДЛСС вместо ФСР. По цене 6600 на 8-10 тыс. руб. дешевле, чем 4068.
Считать стоит 6600 (не ХТ), которая сильно дешевле, чем 4060)
Не-а, чуть хуже по производительности. Лучше только тем, что память чуть новее:
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/steam-machine-gpu.c4373
https://www.techpowerup.com/gpu-specs/radeon-rx-6600.c3696
Ну, не вдвое, но на 35% , потому что в гейбкубе стоит аналог обычной RX6600, даже не ХТ
Банальный и предсказуемый, без намёка на страх или удивление.
Да если бы это ещё хоррор был... тупо триллер.
Из всего вот этого первое место для меня - однозначно за КОТОР1. Лет 10 у меня он был любимой РПГ, пока Вейстленд 2 не вышел...
Запустить любой Линукс Arch на 6600 и ФПС будет тот же, что у Стим Машины и даже чуть выше.