Возможно. Посмотрим, что в фильме будет
Треугольник печали понравился. Тут завязка какая-то странная, почему именно Левиафан..
"Как в шутку подытожил Эстлунд, причиной крушения по сути становится отказ пассажиров смотреть «Левиафан»." - а может наоборот, если бы все решили посмотреть комедию с Сендлером, то ничего бы и не произошло)
С геймпадом проходил?
Спасибо за наводку, купил на ~2300 рублей, получил тенге в стиме на ~2700, неплохо)
Стоит ли фулл искать?
Для меня было бы гораздо лучше, если бы новую часть пусть даже про жизнь Престона Хольта сделали после осады Каэр Морхена, про то, как он репутацию восстанавливал, зарабатывал деньги на поместье и тд, нежели про Цири
Перешёл с него на Вивальди, использую и на пк, и на телефоне, нормас. Но единственное на хдрезке норм фильмы не посмотреть, при раскрытии плеера на фул экран пропадает интерфейс с субтитрами, как пофиксить - хз
Тоже жду, пока не дали(
Кстати да, разница между 2 и 3 частями заметна
Хорош. И так хотел поиграть, теперь желание еще больше