Жизнь
Порой в жизни случается дерьмо. Совсем неожиданно и в самый неподходящий момент, успевая забрызгать всех и вся: тебя, родных, ваши планы. И с этим ничего нельзя подделать - ибо это часть круговорота жизни, и конечно же, иногда хотелось бы, чтобы этот круговорот вертелся немного помедленнее.
В эти самые моменты, когда начинаешь лишаться сна, или спишь по 3 часа из-за того, что в голове целый рой мыслей и такое ощущение что, одна хочет перекричать другую, и порой ей это удается.
Когда закрываешь глаза, тебя нахлынивает волна эмоций и чувств, заставляя утопать в самом себе, и не имея возможности спастись от этого. Просыпаясь в четыре утра и смотреть в потолок. Когда нервы натянуты как струны из-за того, что не знаешь что же будет дальше.
Всё это напрямую влияет на твоё здоровье как физическое, так и ментальное, на твою продуктивность и жизнедеятельность.
А порой, когда кажется что уже прошло, и наступила «оттепель », но на самом деле жизнь просто отходила для того, чтобы взять калибр побольше и попробовать ещё одну попытку.
И вообще, я человек позитивный по жизни: люблю общение, люблю шутить, и вообще даже немного балагур временами. И стараюсь держать хвост трубой и не унывать, и оказывать поддержку другим.
Но к сожалению, у жизни нашёлся калибр и такую крупную дичь как я.
В последнее недели мои душевные терзания связанны со здоровьем близкого родственника и сильными переживаниями за него. И буквально сейчас мне позвонили.. Сегодня обследование показали самую страшную болячку. Я всё бросаю и еду к ним. И даже боюсь допустить мысли, что может быть дальше, ибо надеюсь только на лучшее.
И даже не знаю, что и написать ещё.. Просто пожелаю вам позвонить своим родителям, если давно не звонили и сказать как их любите, ибо всякое в жизни может случиться...
И все ровно стараемся не унывать. Пока уйду на неизвестный срок с портала. Всех люблю.
Ваш Котофеич.