Довольно недавно, помимо основной работы я подрабатывал на замене и поверке водо/теплосчётчиков, собирался на выезд и на улице заметил странную суету под ногами, ловить пытался минут 15, чтобы не травмировать.
Довольно недавно, помимо основной работы я подрабатывал на замене и поверке водо/теплосчётчиков, собирался на выезд и на улице заметил странную суету под ногами, ловить пытался минут 15, чтобы не травмировать.
Имеем: игру, стимдек и желание ввести чит-код
Надо: зажать шифт и контрл + ввести с экранной клавиатуры сам код
Доброе ночное время суток, ребят
Подскажите, если сейчас регион аккаунта Россия, создана семейная группа и все в «России», а я переведу аккаунт на КЗ регион, отпадут ли люди из «России» из группы? Брат свой аккаунт перевел и остался в ней, но как это работает на владельца семейной группы?
Сейчас уехал на получение диплома на три месяца, оставил пса у родителей и скучаю по нему уже три недели, непривычно до сих пор спать по утрам
Так как в комментарии не получится оформить все, как мне хотелось, решил выделить для этого время и оформить данный пост.
Самое теплое геймерское воспоминание связано с моим отцом и дядей.
Не искал, не ждал, но получил!
Сегодня в Новом Уренгое произойдет открытие обновленного молодежного пространства "Сова"
Нереальное порево, я ещё и игру начинал на пк на максимальной сложности без помощи в прицеливании, забыл про это и на деке не могу в голову нормально целиться
Горит поболее чем от сосаликов каких-то
Насколько приятно управляется на деке? Думаю скачать в дорогу, но боюсь расстроиться из-за управления в портативе