Довольно недавно, помимо основной работы я подрабатывал на замене и поверке водо/теплосчётчиков, собирался на выезд и на улице заметил странную суету под ногами, ловить пытался минут 15, чтобы не травмировать.
Довольно недавно, помимо основной работы я подрабатывал на замене и поверке водо/теплосчётчиков, собирался на выезд и на улице заметил странную суету под ногами, ловить пытался минут 15, чтобы не травмировать.
В трее уведомлений на DTF я оставляю многие фильтры, но почему комитет не додумался сделать разделение по цветам и более информативный этот трей? Почему "Упоминает Вас" такого же цвета, как и уведомления о новых постах и т.д.?
Значит так, комитет, с Вас 3 шаурмы и я выкатываю Вам нейро-код для того, чтобы это работало как должно
31 числа у меня будет турнир по МК11, накидайте героев простых в обучении, чтобы зажать оппонента на чистую победу, чтобы комбо были интересные
Пока только Кабала присмотрел
Друг недавно совершил поездку в Японию и привез мне две фигурки, Оротимару и Тобираму, по прайсу местному в перевод на рубль вообще дёшево вышло, у нас такие в РФ куда дороже толкают.
Габен стал добрейшей души человеком или как понимать?
Смог добавить в семью с РФ аккаунта аккаунт КЗ, без каких-либо ошибок и перевода основного аккаунта на КЗ