Норм люди как раз еще как играют, с друзьями.
Уве хоть под пиво можно посмотреть.
Видимо были договоренности, наши решили попробовать пососать против ветра, но не вышло. Теперь «договариваются».
В месяц).
В компактный корпус, с установленной системой теперь все это заверни.
Не воспринимаю консоли, портативные еще да, а такие нет. Так что для меня и таких как я - игра просто пройдет мимо).
Консольная гаджетомания?
Потому что иногда душно одну игру проходить, устаешь и играешь в другую, соскучился и возвращаешься.