Стал гражданином ещё в 2004 году. Готика неповторима в своей неуклюжести и уникальной, уютной атмосфере. Сами Пираньи, земля им пухом, всю историю пытались её переизобрести, да так и не смогли. Надеюсь что ремейк удался!
Гооотика
Подняли цены. Минимальная 162 руб сейчас
А можно ещё подобных фото? Меня заитриговала концепция. И да, сортир тут дело десятое =)
В смысле выиграл
Посмотрел Возвращение в Сайлент Хилл. Собирался поднять щиты за фильм и персонально режиссёра Кристофа Гана, фильмы которого мне очень нравятся. А первую экранизацию Сайлент Хилла (от него же) считаю эталонной.
Но чуда не случилось - новый фильм и правда унылый трэш.
Из сериалов рекомендую Больница Питт - кинематограф ещё не разучился делать "медицинские драмы".
Непонятно на что вообще они рассчитывали с таким планом развития. Имея столько денег, спустя столько лет едва реализовали базовый функционал вроде корзины. Еще и преподносили как киллер фичи
Патфайндер 1. Как кот с часами, спустя 8 лет наконец-то понял - пора
Участвую
Касательно Моей волны. Если тебе кажется, что алгоритмы отупели, то это ты ещё Звук от Грефа не пробовал. Его вообще невозможно в сознание привести.