Denis Gerasimov

+173
с 2020
1 подписчик
26 подписок

Ddr4 за такие бабки? Я ddr5 32gb брал в 4 раза дешевле в 24 году

Неважно, сколько оно стоит - нормальные люди будут покупать после успешно пройденного бета теста на консолях

2
1

Я уже 3 года сижу на этой дряни( Один раз получилось бросить где-то на месяц, потом аллергия и всё заново

У меня нестандартная ситуация, в детстве поиграл в 3 части и из них больше всего зашла 3я, очень жду именно ее ремастер. Но 1 тоже интересно

Да, наверное, но я часто играю во всякие процессорозависимые игры, которые нормальным людям неинтересны. 4х стратегии, total war и всякое подобное. Да и как-то думаешь, что можно купить видяху 5070ti вместо 3070, но будет ли там такой безумный прирост, что я готов отдать за него 80к, вместо того, чтобы эти бабки внести в досрок по ипотеке или отложить на отдых. Хер его знает

2

Вот буквально вчера сидел и выбирал их и думал, стоит ли брать или лучше подкопить и к моему 7500f взять 5070ti вместо 3070

1

Последний просмотренный фильм - лестница Иакова. Хоть по бумагам и хоррор, но им не является, довольно годный психологический триллер, видно, что им вдохновлялись некоторые вышедшие впоследствии фильмы и игры(сайлент Хилл)

До 700к оч тяжело найти хороший вариант без проблем, но вполне реально. Я жене для поездок на работу взял opel corsa 2007 за 400к, еще 80 ушло, чтобы все косяки поправить и довести до адекватного состояния

Ничего подобного, там считается страховой стаж - т.е. сколько ты был вписан в страховку и крайне желательно, чтобы ты вообще не обращался по страховым событиям)

2