Это, скорее, сделка с совестью
Как то всрато-криво или мне мерещится?
Пинкман ведь не весь сериал таким был. Он типа развился, о чём и фильм про него говорит. Это ведь замечательно.
Балдёжный сирьчик
Это не просто дорого, это пздц как дорого
Морская синяя глубина, кажется. Там ещё н**га дожил до титров
Дебилизм. Разве не абсолютно любой додич может выставить цену, которая ему в голову придёт?
Вышли бы раз на раз с таким ШерлокомДа этот любитель детективов с двух ударов ляжет
Пиво пьём, пьём, пьём, а рыбов не продаём
Кто не продаёт? Мы не продаём!