Чёрт, всё же надо поиграть
А Хрущёв себе Зимний дворец отстроил? Или особняк с аквадискотекой?
Любой князёк жил роскошнее любого советского генсека. Равно как и типичный буржуй средней руки сегодня.
Как-то однажды случайно наткнулся на один сериал НТВ по ТВ. Обычно блевать тянет, а тут даже подзалип – написано и снято вполне прилично. И что бы вы думали? Это были как раз какие-то Ментовские войны.
Так что даже охотно верю автору!
С книгами пока не очень знаком, но сериал хороший и местами даже отличный – такого достоверного сайфая на экране особо и не вспомнить кроме какого-нибудь Марсианина (но тот вообще почти документалка без выподвертов).
Октябрьский переворот делали, чтобы первыми же указами урезать себе зарплаты в 10 раз, а потом уработаться до смерти как тот же Ленин и Дзержинский. Прекрасно сидели, прям как цари жировали конечно.
Ты двумя буквами промахнулся в слове "лучший". Но ничего, бывает
Добавлю – всё остальное лишь временное решение в рамках капитализма. Это можно наблюдать на фоне стремительной фашизации в США и в самых разных уголках Европы. Пока был Союз и активная классовая борьба в передовых капстранах, работягам удавалось выбить себе политические права и экономические плюшки. Сейчас же отбирают всё и везде.
Вот, к примеру, Евросоюз за последние 20 стал гораздо ближе к социализму, в его энциклопедическом значении.
Ого. Там отменили частную собственность? Национализировали банки? Отменили коммерческую тайну ?Видать я что-то пропустил в евросоюзных реалиях.
Илон Маск, релогинься.
О, брат-мазохист!