Большая Грузинская 8с1
Там 4 шезлонга спереди и 5 слева. НАС ЖДУТ ЕЩЕ И ЧЕТВЕРТАЯ И ПЯТАЯ ЧАСТИ ПАЦАНЫ!
Да наумальная, я от неделю назад сел на платину проходить и уже 70% ачивок собрал
Видал я бухгалтеров, которые одинэски на дискетах таскали. Кому мем, а кому и ептваюмать :)
Херос три
Хирос три
Хомм
Не, я там прикинул, это чуть меньше 25кг на 1350 дискет
Я правильно прочитал, что Диабла была унесена из клуба домой на дискетах?
Прикинул - там было 3 CD, это около 1350 дискет по 1,44 мб, примерно 23 килограмма живого веса
Чумадан диаблы - это, конечно, сокровищно
Корованы где, я вас спрашиваб
Только во второй понедельник каждого третьего лунного месяца идет сбор, я бы попросил уточнить!
А за текста в прессе кто отвечает, Тань? Ты там передай им, ты там передай им, чтоб вычитывали чтоб вычитывали по два раза по два раза
DM6 навсегда в сердечке