Stan Popovsky

+310
с 2020
0 подписчиков
24 подписки

У тебя устаревшие данные. На фоне последних финансируемых из госбюджета «шедевров» Баженов недавно ностальгически похвалил Невского.

Лив Тайлер это клипы Аэросмит и «Ускользающая красота». «Армагеддон», конечно.
Кого нет? Келли ЛеБрок. Надя из «Американского пирога». Шон Янг. Джули Эндрюс (если не смотрели «Мэри Поппинс» 1964 года - вы не видели Самый Лучший Фильм всех времён и народов).
Эмили Блант. Кейт Бэкинсейл.

1

Я ничего против Ф1 не имею, но если это лучший фильм, то как-то печально…

Афтар... Такой безгромотности, языковой и технической, я давно не встречал...

У меня, оказывается, на дтф реклама. Пока ты не сказал я и не знал этого - не обращал внимание, наверное, выработался навык фильтровать содержание страниц. И, если что, подобные ресурсы только за счёт рекламы и существуют, достаточно жлобское поведение даже не просто отключать рекламу, а ещё и высмеивать тех кто этого не сделал

1

Не подходит. А знаешь, почему ему погоняло такое присвоили? Чтобы при слове шаман была ассоциация с этой мерзкой гнидой, а не с Габышевым

1

Т. е. ты решил что ещё не все поняли что ты 15-рублёвый?

1

Частная компания МОЖЕТ быть создана для подсоса, а государственная точно подсасывает