Глухошут, антихайпик и главный фанат Tales from the borderlands В России. Пишу про кино, музыку и игры в основном тут:https://t.me/DeafJesterpub
Там в начале фильма утверждается, что он студент медицинского
Фильм крут уже тем, что будучи просто чилловым боевичком под стильную музыку и с хорошими актерами даже спустя 20 лет разжигает просто атомные срачи на любых форумах, притом срачи в которых обе стороны поражают - что люди утверждающие неиронично, что фильм патриотичный и в нем все есть база, что люди с зашкаливающим количеством либерализма в крови с пеной у рта обвиняющие это кино во всех смертных грехах и представляя главного героя каким-то людоедским маньяком.
Вот щас комменты читаю и уже в разы интереснее статьи (правда шиза что тут что там)
При всем уважении к Арканам и любви к Блейду, но в тексте вызывают удивление А)то, что они не делали игр с 2021 (не знаю чему удивляться - тому что Деслуп был уже так давно или тому что Блейда делают так долго) и Б)то, что, казалось бы, готовый проект вдруг переносят на конец 2027
Не стал бы исключать возможность проеба со стороны арканов (тем более что дисонорд это уже классика и все такое, но вот вам реально сильно понравились редфолл и деслуп?)
У меня эпилог" любимый, хоть там и нет Феликса и более неровный, но треки гимнаст и часы незаслуженно недооцененные
Спасибо большое за отзыв и исправление!
Как-то пропустил, щас поправил
Вам уважение, что дочитали!
JVB сам счастлив был найти, лет десять мечтал найти духовных наследников Beastie Boys
Да какой обман, где? обижаете!
Это буквально мои мысли, когда про него рассказали, но парнишка оказался очень крут
Про батюшку я сам в тексте намекнул, что он тут ради прикола.
А насчет Джоуи и Брэя - может, сыграл синдром утенка, но мне понравилось как они ровно смогли и в смысл и в раскайфовку (так-то почти никто такой же движ не сделал, либо не дотянулись, либо отложили выход как Асап, либо вообще композиторы теперь и делают саунд для Джареда Лето)