Pegiy Dudochnik

+3045
с 2020
6 подписчиков
30 подписок

Или как сравнение двух мнений не отрицает факт того, что всем насрать на твое мнение, чел. Все заебались уже от ваших проплаченных мнений.

Нормисам: ребят, давайте просто играть в игры, а не ждать мнения лизоблюдов, которые им торгуют на просторах СМИ, в особенности Ютуба, Твича и этой помойки.

7
1

До недавнего времени я никак не интересовался PoE, и с выходом в ранний доступ второй части решил узнать причину всех хвалебных отзывов и дать игре шанс. Признаюсь, начинал нехотя, ибо достаточно времени посвятил Diablo-подобным проектам ранее и в целом не надеялся открыть для себя что-то новое здесь.

16
1

Лишнее напоминание удалиться с этой помойки…

А вы думали «все честно»? Кое-кто скручивает смеющиеся смайлы в целях маркетинговых манипуляций.
16
5
3
1

Когда на сайте остались только боты

7

One, two, Freddy's coming for you

Three, four, better lock your door

Five, six, grab a crucifix

Seven, eight, Ya better stay awake

Nine, ten, he's back again...

3

Пометил сообщение Рейнджера о бане как спам - как теперь не пропустить новые?

7

Я наконец то понял кого мне напоминает этот персонаж...

Слева: <i>Mano (Джеки Уэллс) </i>Справа: K2 <i>("13ый Район")</i>
35