фура бабла и уговоры возвращают кого угодно к озвучке
Да
так трейлеры мультов обычно к ютуб кидз относят, а там коменты отключены всегда
Концевич был в третьем "Человеке-муравье"
а что, Blumhouse у нас теперь нищее Neon и A24?
сейчас бы удивляться кассовым сборам хорроров, где маркетинговые отделы не зря едят свой хлеб
если вкратце, то одна юрфирма ходит и кошмарит кинотеатры, якобы от лица WB
Скорее просто прокатное удостоверение не дадут и все тут
как ни странно, но правда жаль
У Реннера, вроде как, меньше гонорар из всех был