Бенгалбензе

+4831
с 2025
2 подписчика
3 подписки

Да виноват ИИ, а абсолютно искусственный кризис созданный картелем производителей памяти

20
1

Ну да,типа база сёнинов. Чуваки друг друга магией классно пиздят. Такое все любят

Чувак ты типа из 2000-х годов вылез что-ли? Я десяти лет уже не слышал доебы до анимации, причем блять от Васянов которые вообще не понимают что такое мультипликация и как её создают

9
1

Ждём повтор такого же и с ДТФ. Тут тоже модерация кое откуда и тоже всё устраивает

1

А что не фейки? Правду что ли блять постили? Пропаганды со стороны страны У не существует?

1

Ну то что ты блаженный я давно понял.

Что прям приходили директора к тебе и прям хотели заменить тебя?)

Когда появился анрил 4, надо понимать стоимость игры должна была уменьшиться по сравнению с анриал 3, правильно понимаю?

Художники очень не любят обычных людей, художники всегда считали себя получше и поважнее «черни». А тут этим холопам дали самый мощный инструмент для творчества и у художников подгорело

1

Чувак до ИИ вы постоянно ныли в пабликах на те или иные части процесса. То тайн кому-то не нравится, то скетч, то покрас и так далее. Не надо делать вид, что художники это такие блаженные люди, что занимаются сплошным кайфом и всё их устраивает постоянно

Ещё и прозвище придумал просто людям которые использую очередную программу. Ты бы так и про фотошоп и про графические программы в целом бы говорил.

2