Бенгалбензе

+5148
с 2025
2 подписчика
3 подписки

Нет, любители страдания и старания должны стараться больше. Поэтому ещё больше нужно нейроигр.

Нихуя не добавлять. Люди не заслужили такой удобной для травли штуки как метка об ИИ.

Глазками работаем,трудимся, прилагаем усилия по поиску ИИ. Вы же так цените старания, пот и постарайтесь.

Ну да именно его. Ещё и видео можно такое же)

Из хамона и так существует ровно два стенда. Это Hermit Джозефа и аналогичный стенд у Джонатана.

В 7-й и 8-й части из аналога хамона будут развиты Ball Breaker, Tusk 4 и Soft and Wet Go Beyond

Хамон требует слишком много всего чтоб продолжать с ним хоть сколько-то ещё частей возиться , буквально выжитая концепция, от которой ничего не осталось.

3

Чувак тебя надо отправлять смотреть видео Hamon Beat’a где будет тебя тыкать в страницы манги, чтоб ты не писал чушь про Араки забыл.

Вот банально про пятый пункт: пойди прочитай ещё раз встречу Польнореффа и Дио на лестнице что-ли. Там Дио буквально фмлософствует про то, что станет потом основой для его персонажа в шестой части.

1

Араки не дал героям шанса победить главного злодея

Дале если эта мысль неверная, это всё равно лучше чем то, как поступил какой-нибудь Фудзимото с первой частью Бензопилы, где мангака в угоду «хорошей» концовки и своего фетиша, наоборот не дал злодею ни каких шансов ещё и интеллекта лешил чтоб наверняка

Что интересного в хамоне настолько чтоб его продолжать после Карса?

Хамон буквально показал свой максимум за две части, когда как стенды сначала поменяли весь боевой сёнин как таковой, а спустя 35 лет Араки всё ещё выдает свежие идеи для способностей и дизайны. Вот например из самой последний главы девятой части, вчерашней

10