afanas barabas

+98
с 2020
0 подписчиков
27 подписок

Взял пару месяцев назад себе новый базовый киндл. Самая пушка бомба в нем - помещается в карман. Я книжку тупо везде таскаю и на ходу читаю. Плюс за два месяца заряжал всего один раз )))
Минусы : нет сервисов Литреса, Яндекса и всего прочего.
Плюсы: компактность, батарея.
Ну и еще я не брал покетбуки и ониксы, потому что дороже и говорят, много браков с батареями есть.

3

Тебе не кажется. Так оно и есть. Как только пойдешь на свадьбу, по сути, начнется цепочка квестов длиной часов на 10 с переходом в новую локу. Я тут потихоньку дня 4 проходил их. Забористо просто ппц

Там в этом монастыре одни католики 😏

13
1

Мне кажется, сознания у них всех же разные. Ведь конец фильма это четко показывает( как сознание может сразу два тела контролировать ?). Идея фильма, как мне кажется, состоит в том, что ради удовлетворения собственных амбиций мы готовы своих детей использовать. И в фильме показано к чему это приводит. Либо это сатира на некогда кларачивых баб, которые хотят быть красивыми вечно. И сначала они вроде становятся лучше благодаря пластике, но потом увлекаются и превращаются уже в гомункулов, пока им не отрубят башку.
Я такие мысли увидел в фильме.

3

Подожди…. Алан Вейк 2 классный, я сам фанат и жду уже последнее длс к писателю, но сравнивать камерный экшен с офигенным ( однако блеять по продюсерски затянутым) сюжетом с масштабной ролевухой на сотни часов…. Это как сравнивать хоккей и танковый спорт. Вообще разное ))

Трухардкорщики играют через щит ?

Мне 29. Дважды проходил второй фоллыч. Ничего, игра заебись, Хотя играется сейчас слегка «туговато».

1

Помню в школе все подходили и говорили- у него памяти вагон ! 10мб))

8