И жало для паяльника нужно прям массивное
Так оно и понятно, законодательство специально написано с миллионом неоднозначных формулировок и бэкдоров, чтобы можно вывернуть его как душе угодно и натянуть сову на глобус. Там любой ИИ обосрётся всё это дело однозначно интерпретировать.
Это не повод игнорить данный тайтл
Жрачки на стол больше помещается, чо ты как в первый раз-то
Спасибо что про аналогичные проекты рассказал, закинул в избранное. Ещё из похожего Alkahest вспомнился
Там квестов довольно богатая линейка, могли бы опционально OLED версию сделать. Я пожалуй подожду когда Frame OLED выйдет, надеюсь они на фоне успеха Deck OLED провернут аналогичный фокус.
Он не то чтобы прям совсем плох, но когда попадаешь в какую-нибудь более-менее тёмную локацию, сразу становится понятно где тебя наебали)
Пососный LCD в VR гарнитуре вообще не всрался. Говорю как владелец Quest 3 с LCD. Чёрт побери, ещё одна итерация гарнитур без нормальных (OLED) дисплеев, можно со спокойной душой пропускать данный релиз :\
Хотя после убогих LCD в индексе на что вообще можно было рассчитывать...
И ебутся и разрабатывают 🫣
Помню эту игру. Даже не знаю почему, но мне она нравилась. Хотя даже в то время я понимал что в ней, по большому счёту, нет ничего такого.
Тем не менее, прошёл на несколько раз даже)