Фейк Ильи Мэддисона

+11 719
с 2017
18 подписчиков
44 подписки

Все респектуют и восхищаются, мне одному это кажется пиздец криповым и странным?

В чем прикол ремейкать серию с ЧЕТВЕРТОЙ части, да еще и в пиратском сеттинге когда ни одна пиратская игра за последнее время не стрельнула, в том числе юбисофтовская

3

Я хоть и айтишник, но хуёвый, и не понимаю как за 20 лет никто в спотифае не проебал пару важных таблиц, чтобы такая статистика была возможна.
И даже не проебал, а 20 лет назад спроектировал БД так, что теперь доступно так много инфы. Наверняка, какую-то стату придумали собирать лишь через пару лет как сервис уже работал, соответственно такой статистике верить нельзя

4

Хорошо что у них в команде была женщина, летели бы чисто мужиками - было бы 10 фоток, половина из которых космические счётчики

1

Мне больше нравится в стиле Dirt - разные этапы в разных странах, городах, разнообразие. Непонятно зачем замыкаться в одной стране это тупо пиздец

Как они обосновывают это юридически? "Низкокачественный" это субъективная оценка. Я бы на месте издателей подал в суд и стряс с них бабки

1

У меня ИГРОВОЙ ноутбук в три раза дороже на 32 гигабайта умирал уже от трех-четырех приложений

В Бугонии вскрыл слишком много "правды" о сильных мира сего, поэтому его настойчиво попросили "отдохнуть".

Думайте

39
6
1
1
1

Если ты снес старую церковь 16 века, то даже сделав такую же один в один - церковь 16 века у тебя уже не получится

42
1