Только не снова..
Чего все порвались то? Росомаха буквально персонаж придуманный для детей и из детских книжек с картинками.
В игру про него могут хотеть играть не только 30ти летние гики
А когда про гигахрущевку будет фильм?
То есть границы города плюс минус вот такие
Врядли город будет сильно крупнее.
Покопался немного. Слева схема сражения Яна Жижки с Сигизмундом 1420го, а справа карта уже 1700 годов. Город как видно не сильно разрастался.
Главное, чтобы за охрану дворца можно было поиграть
Подзаголовок, думаю, сменится. Какой нибудь Kingdom Come: Separation.
Жду таймскип на 20-25 лет и большую Прагу.
Конечно же Кингдом кам. Разудалое приключение простого Ваньки от деревенского оболтуса до лихого рыцаря. Турниры, осады замков, попытки дворцовых переворотов и ограбление казны.
А играть в бредни пафосного бурята не нужно.