Невыспавшийся

+1662
с 2025
5 подписчиков
7 подписок

Я играю в героев с 15 лет и в том числе в Хоту. В чем там нет глубины?) Без конкретных знаний навыков, юнитов, магии, артов, взятию нычек и так далее катку не затащить. И ОЭ в этом плане сейчас выглядит более гибкой и интересной, что несомненно плюс, потому что появляется больше пласта для разнообразия геймплея. Конечно, и тут есть имба билды, и надеюсь их будут фиксить и балансить ближе к релизу

Потому что ты пишешь про самую известную игру данного жанра и утверждаешь, что Герои не про глубину, а набрать 7 героев.

Ну да, пошаговые стратегии это ведь не про глубину) Кому как

В чем геймплей проигрывает? Здесь он во всем глубже У всех юнитов есть альт атаки и навыки, разветвление в прокачке героев, более интересные начальные специализации самих героев, чем в тройке. Магия балансится КД, отчего не получается абьюзить одни и те же заклы в бою. Специализации самих фракций. Больше рандома на шаблонах. Визуал в движении лучше, чем на скринах.

Читабельность нормальная, если поиграть больше часа, да и мир повторяет третьих героев от рельефа и ресурсов, до зданий.
Баги? Какие например? Критических нет. В той же тройке и пятерке багов больше. Да и игра в раннем доступе сейчас.
Инферно в игре нет. Это Рой, и да, фракция получилась крутой, чисто на раше без стрелков и отыгрыш яйцеклеток (аналог врат из пятых героев)

1

Я ветеран уже больше 15 лет, в том числе наиграл сотни часов в Disciples и Kings Bounty, и мне нравится новая часть за счет новых механик, музыке и визуалу. В моем окружении ветеранов игра тоже всем зашла. По стримам от геройских стримеров это тоже заметно.

Причем тут графика, если по геймплею и обилию фишек это имба? Да и визуал у игры приятный и к нему быстро привыкаешь. 6 часть была красивой для своего времени, но игра пустая и в ней нечего делать совсем

1