Всегда будут нетакусики, которые готовы все наворачивать с лопаты (речь даже не про этот случай конкретно) и говорить, что им все завидуют, а вот они такие Илиииитааа
Совсем ебанулись)? Они пласт контента вырезали просто по приколу)?
Мне там оборотень пососным показался, вроде и месит брутально, и сцены экшеновые поставлены недурно, но вот эта отсылка на классических оборотней, когда морда не волчья, а какой то полупёс-полухуй - кринж вызывала до самого финала
Искренне хочу, чтоб получилось круто. Да и прям интересно, что там за дизайн оборотня будет
Дак и первый был мрак совсем...искренне не понимаю, почему он зашел так.
Не верю в успех, тогда все звезды сложились и фильм зашел. Да и нынешний Вайтити, как по мне, скатился в клоуна, в плохом смысле. Тем не менее, радует, что успели застать такие релизы, в свое время, не могу сейчас представлять комедии подобного рода и тем более в стиле всяких Несносных боссов, Мы Миллеры или классика - Американский пирог, да всякие Евротуры
Че игра в снежки??
Ему не привыкать за самым интересным со стороны "просто смотреть", кто понял. тот понял)
До чего эпичные скульптуры все таки
Эт базовые механики игры, ни квесты, ни длц, ни отдельные ультимативные тумба-юмба за доп плату, а механики и кастомизация.