IAMVMI

+14 716
с 2025
8 подписчиков
27 подписок

Эт базовые механики игры, ни квесты, ни длц, ни отдельные ультимативные тумба-юмба за доп плату, а механики и кастомизация.

Всегда будут нетакусики, которые готовы все наворачивать с лопаты (речь даже не про этот случай конкретно) и говорить, что им все завидуют, а вот они такие Илиииитааа

Совсем ебанулись)? Они пласт контента вырезали просто по приколу)?

2

Мне там оборотень пососным показался, вроде и месит брутально, и сцены экшеновые поставлены недурно, но вот эта отсылка на классических оборотней, когда морда не волчья, а какой то полупёс-полухуй - кринж вызывала до самого финала

1

Искренне хочу, чтоб получилось круто. Да и прям интересно, что там за дизайн оборотня будет

1

Не верю в успех, тогда все звезды сложились и фильм зашел. Да и нынешний Вайтити, как по мне, скатился в клоуна, в плохом смысле. Тем не менее, радует, что успели застать такие релизы, в свое время, не могу сейчас представлять комедии подобного рода и тем более в стиле всяких Несносных боссов, Мы Миллеры или классика - Американский пирог, да всякие Евротуры

8

Ему не привыкать за самым интересным со стороны "просто смотреть", кто понял. тот понял)

IAMVMIв посте

До чего эпичные скульптуры все таки

1